inroi ag | Grüneggstrasse 9 | CH-6005 Luzern | Switzerland
Fon +41 41 349 24 24 | Fax +41 41 349 24 25 | info@inroi.ch
 
 

Login

 

Kontaktieren Sie uns...

Zögern Sie nicht lange, rufen Sie uns bei Fragen einfach an...

041 349 24 24

Wir bieten im Technischen Netzwerkbereich wie auch im Bürobereich, von der Planung bis zur Wartung das gesamte Dienstleistungspaket an.

Die Firma inroi ag ist spezialisiert auf die Beratung und den Verkauf von Kommunikations-Komponenten im professionellen IT-Umfeld.

Startseite-Web
DIN WLAN Client,10/100/1000BaseT,IEEE 802.11 b/g/n,PoE Versorgung,24VDC
SHDSL bis 5.7 Mbps bis 8km,Moxa-Turbo Speed Verbindungen,Link Fault Pass-Thro...
6 bis 8 Ports 10/100 Mbit TX/FX,Multimode oder Singlemode,Hutschienenmontage,...
24 Gigabit-Ethernet-Ports,bis 24 LWL SFP Ports,Layer 2, managed,Lüfterlos / -...
Modular Full Managed Gigab Switch,48/48G + 2/4 x 10Gigabit Ethernet,bis 52 SF...
Turbo Roaming 50ms für Clients,eine praktisch unterbrechungsfrei,IEEE802.11i-...
inroi ag | Grüneggstrasse 9 | CH-6005 Luzern | Switzerland
Fon +41 41 349 24 24 | Fax +41 41 349 24 25 | info@inroi.ch
Home | Sitemap | Kontakt | Drucken