Moxa

TCF-142-RM | Seriell zu Glasfaser Einschubmodule

TCF-142-RM - RS-232/422/485-zu-Glasfaser-Einschubmodule für das NRack-System

Leistungsmerkmale und Vorteile

Ausdehnen von RS-232/422/485-Übertragungen auf bis zu:

  • 40 km mit Single Mode
  • 5 km mit Multi Mode

Auf 1.000 oder 150.000 Ohm einstellbarer Widerstand
Unterstützung der Übertragungsmodi „Ring“ und „Punkt-zu-Punkt“

Die TCF-142-RM-Serie mit Seriell-zu-Glasfaser-Konvertern besteht aus Einschubmodulen für das Gehäuse TRC-190. Die Module übernehmen die Konvertierung von RS-232, RS-422 oder RS-485 in ein Glasfasersignal.

Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
01080060 : TCF-142-M-SC-RM CHF 185.00
01080061 : TCF-142-M-ST-RM CHF 185.00
01080062 : TCF-142-S-SC-RM CHF 388.00
01080063 : TCF-142-S-ST-RM CHF 388.00

Zubehör Produkte

Moxa

TRC-190 Serie | Rackmount chassis for the NRack System

Moxa

CSM-200 Serie | 10/100BaseT(X) to 100BaseFX

Produkteübersicht Moxa

Filter ausblenden Filter einblenden