Moxa

EDS-305/308 | 5 und 8 Ports unmanaged Ethernet Switches

EDS-305 Unmanaged Ethernet Switches mit fünf Ports
EDS-308 Unmanaged Ethernet Switches mit acht Ports
 
  • Zwei redundante 24 VDC-Stromanschlüsse
  • DNV und GL zertifiziert
  • Relaisausgangswarnung bei Stromausfall und Port-Fehleralarm
  • Broadcast Storm-Schutz
  • Transparente Übertragung von VLAN-markierten Paketen
  • Betriebstemperaturbereich von 0 bis 60°C und (T-Modelle) von -40 bis 75°C

MM-SC (MM = Multi Mode, SM = Single Mode, mit SC oder ST Stecker)

Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
01010325 : EDS-305, 5x 10/100BaseT(X) CHF 190.00
01010327 : EDS-305-M-SC, 4x 10/100TX, 1x MM-SC CHF 292.00
01010329 : EDS-305-M-ST, 4x 10/100TX, 1x MM-ST CHF 292.00
01010331 : EDS-305-S-SC, 4x 10/100TX, 1x SM-SC CHF 426.00
01010332 : EDS-305-S-SC-80, 4x 10/100TX, 1x SM-SC 80 km CHF 1'208.00
01010301 : EDS-308, 8x 10/100BaseT(X) CHF 242.00
01010316 : EDS-308-M-SC, 7x 10/100TX, 1x MM-SC CHF 348.00
01010303 : EDS-308-MM-SC, 6x 10/100TX, 2x MM-SC CHF 422.00
01010305 : EDS-308-MM-ST, 6x 10/100TX, 2x MM-ST CHF 422.00
01010314 : EDS-308-S-SC, 7x 10/100TX, 1x SM-SC CHF 428.00
01010320 : EDS-308-SS-SC, 6x 10/100TX, 2x SM-SC CHF 600.00
01010317 : EDS-308-S-SC-80, 7x 10/100TX, 1x SM-SC 80km CHF 1'060.00
01010321 : EDS-308-SS-SC-80, 6x 10/100TX, 2x SM-SC 80km CHF 1'812.00
01010326 : EDS-305-T, 5x 10/100Base T(X), -40 bis 75°C CHF 235.00
01010328 : EDS-305-M-SC-T, 4x 10/100TX, 1x MM-SC, Temp. CHF 363.00
01010330 : EDS-305-M-ST-T, 4x 10/100TX, 1x MM-ST, Temp. CHF 363.00
01010333 : EDS-305-S-SC-T, 4x 10/100TX, 1x SM-SC, Temp. CHF 472.00
01010302 : EDS-308-T, 8x 10/100BaseT(X), -40 bis 75°C CHF 279.00
01010315 : EDS-308-M-SC-T, 7x 10/100TX, 1x MM-ST,Temp CHF 382.00
01010304 : EDS-308-MM-SC-T, 6x 10/100TX, 2x MM-SC, Temp. CHF 472.00
01010319 : EDS-308-S-SC-T, 7x 10/100TX, 1x SM-SC, Temp. CHF 498.00
01010306 : EDS-308-MM-ST-T, 6x 10/100TX, 2x MM-ST, Temp. CHF 472.00
01010323 : EDS-308-SS-SC-T, 6x 10/100TX, 2x SM-SC, Temp. CHF 678.00

Zubehör Produkte

Moxa

DR-4524, 45W DIN-Rail 24 VDC Power Supply

Moxa

MDR-40-24 Serie - 24/48 VDC power supplies for installation on a DIN-Rail

Moxa

WK Serie - Wall Mounting Kit

Moxa

DIN-Einbaukit für 19

Moxa

DR-120-24, 120W DIN-Rail 24 VDC Power Supply

Moxa

MDR-60-24 Serie - 24/48 VDC power supplies for installation on a DIN-Rail

Produkteübersicht Moxa

Filter ausblenden Filter einblenden