Moxa

PM-7200 Serie | Gigabit/fast Ethernet Module für PT Switches

  • 8 x 100TX mit RJ45
Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
01010488 : PM-7200-8TX, 8x 10/100BaseT(X) CHF 289.00
01010490 : PM-7200-8SFP, 8x 100Base SFP Ports CHF 383.00
01010471 : PM-7200-1MSC, 1x Base100FX Multi Mode SC CHF 193.00
01010472 : PM-7200-1MST, 1x Base100FX Multi Mode ST CHF 193.00
01010475 : PM-7200-2MSC, 2x Base100FX Multi Mode SC CHF 383.00
01010477 : PM-7200-2MST, 2x Base100FX Multi Mode ST CHF 383.00
01010479 : PM-7200-2SSC, 2x Base100FX Single Mode SC CHF 725.00
01010485 : PM-7200-6MSC, 6x Base100FX Multi Mode SC CHF 968.00
01010486 : PM-7200-6MST, 6x Base100FX Multi Mode ST CHF 968.00
01010487 : PM-7200-6SSC, 6x Base100FX Single Mode SC CHF 1’934.00
01010469 : PM-7200-2GTXSFP, 2x Combo 10/100/1000 TX/SFP Slots CHF 239.00
01010481 : PM-7200-4GTXSFP, 4x Combo 10/100/1000 TX/SFP Slots CHF 479.00
01010476 : PM-7200-2MSC4TX, 2x Multi Mode SC, 4x 10/100TX CHF 467.00
01010478 : PM-7200-2MST4TX, 2x Multi Mode ST, 4x 10/100TX CHF 467.00
01010480 : PM-7200-2SSC4TX, 2x Single Mode SC, 4x 10/100TX CHF 788.00
01010482 : PM-7200-4MSC2TX, 4x Multi Mode SC, 2x 10/100TX CHF 718.00
01010483 : PM-7200-4MST2TX, 4x Multi Mode ST, 2x 10/100TX CHF 718.00
01010484 : PM-7200-4SSC2TX, 4x Single Mode SC, 2x 10/100TX CHF 1’361.00
01010496 : PM-7200-4M12, 4x M12 10/100BaseTX CHF 289.00
01010498 : PM-7200-8MTRJ, 8x 100FX Multi Mode, MTRJ Connector CHF 2’051.00
01010499 : PM-7200-4TX-PTP, 4x 10/100TX, PTP CHF 622.00
01010491 : PM-7200-1BNC2MST-PTP, 1x BNC, 2x MM ST, PTP CHF 1’105.00
01010500 : PM-7200-4MSC-PTP, 4x Base100FX Multi Mode SC, PTP CHF 1’105.00
01010501 : PM-7200-4MST-PTP, 4x Base100FX Multi Mode ST, PTP CHF 1’105.00
01010468 : PM-7200-4GTX-PHR-PTP, 4x Gigabit T(X) (2x PRP/HSR) CHF 1’459.00
01010467 : PM-7200-4GSFP-PHR-PTP, 4x Gigabit SFP (2x PRP/HSR) CHF 1’459.00

Zubehör Produkte

Moxa

EDS-P510A-8PoE Serie | 8+2G Ports PoE+ managed Gigabit Ethernet Switches

Moxa

PT-G503-PHR-PTP Serie | 3G Combo Ports Full Gigabit managed, Redundanz

Moxa

EDS-316 Serie | 16 Ports unmanaged Ethernet Switches

Moxa

EDS-728 Serie | 24+4G Ports Modularer managed Gigabit Ethernet Switch

Moxa

PT-G7509 Serie | 9G Combo Ports, IEC 61850-3 full Gigabit managed rackmount Ethernet Switches

Moxa

SFP-10G Series

Produkteübersicht Moxa

Filter ausblenden Filter einblenden