Moxa

SFP-1FE Series | 1 Port fast Ethernet SFP Module

SFP-1FE - 1-port fast Ethernet SFP modules

Übersicht

  • Einzelne +3,3 V-Stromversorgung
  • Small Form Factor Pluggable, MSA-kompatibel
  • PECL-Differenzial-Ein- und -Ausgänge
  • TTL-Signalerfassungsanzeige
  • Kompatibel mit SONET/SDH-Standard
  • LC-Duplex-Stecker
  • EEPROM mit Funktionalität für serielle ID
  • Laser der Klasse 1, entspricht dem internationalen Sicherheitsstandard IEC 82

Unterstützung für folgende Produkte: 

  • EDS-611 Serie: 8+3G-port kompakter, modularer Managed Ethernet Switches
  • EDS-619 Serie: 16+3G-port kompakter, modularer Managed Ethernet Switches
  • EDS-G509 Serie: 9G-port full Gigabit Managed Ethernet Switches
  • EDS-G308 Serie: 8G-port Full Gigabit Unmanaged Ethernet Switches
  • EDS-P510: Managed Gigabit Ethernet-Switches mit 7+3G-Port
  • IKS-6526-2GTXSFP Serie: 24+2G-port Managed Ethernet Switches
  • PT und IKS Serie: PM-7200-2G/4G Serie Gigabit Ethernet Schnittstellenmodule
Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
01010072 : SFP-1FEMLC-T, 100BaseFX, MM LC 4km, -40 to 85°C CHF 109.00
01010073 : SFP-1FESLC-T, 100BaseFX, SM LC 40km, -40 to 85°C CHF 244.00
01010071 : SFP-1FELLC-T, 100BaseFX, SM LC 80km, -40 to 85°C CHF 913.00

Zubehör Produkte

Moxa

PT-7728 Serie | 24+4G Ports, IEC 61850-3 Modulare managed Gigabit Ethernet Switches

Moxa

EDS-P506E Serie | 4+2G Ports PoE+ managed

Moxa

EDS-608/611/616/619 Serie | 8, 8+3G, 16, 16+3G Ports kompakt, modularer managed Ethernet Switches

Moxa

IM-G7000A-Serie | 4 Ports Gigabit Ethernet Module für ICS Switches

Moxa

IM-4MST, Ethernet interface Module für EDS-728/828

Moxa

EDS-205/EDS-208 | 5/8 Ports Entry Level unmanaged Ethernet Switches

Produkteübersicht Moxa

Filter ausblenden Filter einblenden