Moxa

CSM-200 Serie | 10/100BaseT(X) to 100BaseFX

CSM-200 Serie - 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in modules for the NRack System

Leistungsmerkmale und Vorteile

  • LFP (Link Fault Pass-through) und FEF (Far End Fault)
  • Zwei verschiedene Betriebsmodi Store-and-Forward, Pass Through
  • Auto Negotiation
  • Unterstützt TS-1000 Version 2 Protokoll
  • Unterstützt Turbo Ring V2
  • Plug-and-Play-Installation
  • Hot-Swap

Einführung

CSM-200-Einschubmodule sind Ethernet-zu-Glasfaser-Medienkonverter für das NRack-System™. Die Module übernehmen die Medienkonvertierung zwischen 10/100BaseT(X) und 100BaseFX (SC/ST-Anschlüsse) und können im Gehäuse des NRack Systems™ montiert werden.

Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
01080041 : CSM-200-1213 CHF 243.00
01080042 : CSM-200-1214 CHF 243.00
01080043 : CSM-200-1218 CHF 340.00

Zubehör Produkte

Moxa

TRC-190 Serie | Rackmount chassis for the NRack System

Moxa

TRC-2190 Serie | Rackmount chassis for the NRack System

Moxa

TCF-142-RM | Seriell zu Glasfaser Einschubmodule

Produkteübersicht Moxa

Filter ausblenden Filter einblenden