Perle

SR-100, Fast Ethernet Medienkonverter

SR-100 Industrie Medienkonverter für die Hutschiene
Fast Ethernet Kupfer zu LWL Konverter

  • 100Base-TX zu 100Base-X LWL Medienkonverter
  • Verbinden Kupfer mit Multimode oder Single-Mode LWL
  • Zweiader oder Einader-LWL ST/SC Anschlüsse
  • Netzwerkdistanzen bis zu 120 km
  • Features: Link-Pass-Through, Far-End Fault, Auto-MDIX
  • Dreifacher Spannungseingang: Stromanschluss mit 2 x Anschlussblöcken und T-Bus
  • -10°C bis +60°C Betriebstemperatur
  • -40°C bis +75°C Betriebstemperatur (XT Modelle)
Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
06104001 : SR-100-ST2,100FX MM-ST, 2 km, 05091000 CHF 275.00
06104002 : SR-100-SC2, 100FX MM-SC, 2 km, 05091010 CHF 275.00
06104003 : SR-100-SC20, 100LX SM-SC, 20 km, 05091020 CHF 539.00
06104004 : SR-100-ST20, 100LX SM-ST, 20 km, 05091030 CHF 539.00
06104005 : SR-100-SC40, 100EX SM-SC, 40 km, 05091040 CHF 654.00
06104006 : SR-100-ST40, 100EX SM-ST, 40 km, 05091050 CHF 654.00
06104007 : SR-100-SC80, 100ZX SM-SC, 80 km, 05091060 CHF 2’137.00
06104008 : SR-100-ST80, 100ZX SM-ST, 80 km, 05091070 CHF 2’137.00
06104009 : SR-100-SC120, 100ZX SM-SC, 120 km, 05091080 CHF 2’366.00
06104010 : SR-100-ST120, 100ZX SM-ST, 120 km, 05091090 CHF 2’366.00
06104011 : SR-100-SC20U, TX/1550RX, SM-SC, 20 km, 05091100 CHF 347.00
06104012 : SR-100-SC20D, TX/1310RX, SM-SC, 20 km, 05091110 CHF 347.00
06104013 : SR-100-SC40U, TX/1550RX, SM-SC, 40 km, 05091120 CHF 1’086.00
06104014 : SR-100-SC40D, TX/1310RX, SM-SC, 40 km, 05091130 CHF 1’086.00
06104015 : SR-100-SC2D, TX/1310RX, MM-SC, 2 km, 05091140 CHF 358.00
06104016 : SR-100-SC2U, TX/1550RX, MM-SC, 2 km, 05091150 CHF 358.00
06104017 : SR-100-ST20U, TX/1550RX, SM-ST, 20 km, 05091160 CHF 347.00
06104018 : SR-100-ST20D, TX/1310RX, SM-ST, 20 km, 05091170 CHF 347.00
06104019 : SR-100-ST2D, TX/1310RX, MM-ST, 2 km, 05091180 CHF 358.00
06104020 : SR-100-ST2U, TX/1550RX, MM-ST, 2 km, 05091190 CHF 358.00
06104021 : SR-100-SC2-XT, 100FX MM-SC, 2 km, 05091200 CHF 301.00
06104022 : SR-100-ST2-XT, 100FX MM-ST, 2 km, 05091210 CHF 301.00
06104023 : SR-100-SC20-XT, 100LX SM-SC, 20 km, 05091220 CHF 594.00
06104024 : SR-100-ST20-XT, 100LX SM-ST, 20 km, 05091230 CHF 594.00
06104025 : SR-100-SC40-XT, 100LX SM-SC, 40 km, 05091240 CHF 654.00
06104026 : SR-100-ST40-XT, 100LX SM-ST, 40 km, 05091250 CHF 654.00
06104027 : SR-100-SC20U-XT, TX/1550RX, SM-SC, 20 km, 05091260 CHF 382.00
06104028 : SR-100-SC20D-XT, TX/1310RX, SM-SC, 20 km, 05091270 CHF 382.00
06104029 : SR-100-SFP, 100X SFP Slot (leer), 05091280 CHF 317.00
06104030 : SR-100-SFP-XT, 100X SFP Slot (leer), 05091290 CHF 351.00

Zubehör Produkte

Perle

DIN RAIL POWER SUPPLIES

Perle

SFP LWL Transceiver SFP optische Module

Produkteübersicht Perle

Filter ausblenden Filter einblenden