Perle

SR-1000, Gigabit Media Konverter

SR-1000 Medienkonverter für die Hutschiene
Gigabit Kupfer zu LWL Konverter

  • 1000Base-T zu 1000Base-X LWL Medienkonverter
  • Verbinden Kupfer mit Multimode oder Single-Mode LWL
  • Zweiader-LWL-ST/SC- oder Einader-LWL-SC-Anschlüsse
  • Netzwerkdistanzen bis zu 160 km
  • Features: Link-Pass-Through, Far-End Fault, Auto-MDIX
  • Dreifacher Spannungseingang: Stromanschluss mit 2 x Anschlussblöcken und T-Bus
  • -10°C bis +60°C Betriebstemperatur
  • -40°C bis +75°C Betriebstemperatur (XT Modelle)
Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
06104040 : SR-1000-SC05, SX MM-SC 550m, 05091300 CHF 540.00
06104041 : SR-1000-ST05, SX MM-ST 550m, 05091310 CHF 540.00
06104042 : SR-1000-SC2, LX extended MM-SC 2km, 05091320 CHF 674.00
06104043 : SR-1000-ST2, LX extended MM-ST 2km, 05091330 CHF 674.00
06104044 : SR-1000-SC10, LX/LH SM-SC 10km, 05091340 CHF 777.00
06104045 : SR-1000-ST10, LX/LH SM-ST 10km, 05091350 CHF 777.00
06104046 : SR-1000-SC40, EX SM-SC 40km, 05091360 CHF 1’210.00
06104047 : SR-1000-ST40, EX SM-ST 40km, 05091370 CHF 1’210.00
06104048 : SR-1000-SC70, ZX SM-SC 70km, 05091380 CHF 2’516.00
06104049 : SR-1000-ST70, ZX SM-ST 70km, 05091390 CHF 2’516.00
06104050 : SR-1000-ST120, ZX SM-ST 120km, 05091400 CHF 2’974.00
06104051 : SR-1000-SC120, ZX SM-SC 120km, 05091410 CHF 2’974.00
06104052 : SR-1000-SC160, ZX SM-SC 160km, 05091420 CHF 3’820.00
06104053 : SR-1000-ST160, ZX SM-ST 160km, 05091430 CHF 3’820.00
06104054 : SR-1000-SC10U, BiDi SM-SC 10km, 05091440 CHF 852.00
06104055 : SR-1000-SC10D, BiDi SM-SC 10km, 05091450 CHF 852.00
06104056 : SR-1000-SC20U, BiDi SM-SC 20km, 05091460 CHF 1’240.00
06104057 : SR-1000-SC20D, BiDi SM-SC 20km, 05091470 CHF 1’240.00
06104058 : SR-1000-SC40U, BiDi SM-SC 40km, 05091480 CHF 1’672.00
06104059 : SR-1000-SC40D, BiDi SM-SC 40km, 05091490 CHF 1’672.00
06104060 : SR-1000-SC80U, BiDi SM-SC 80km, 05091500 CHF 2’691.00
06104061 : SR-1000-SC80D, BiDi SM-SC 80km, 05091510 CHF 2’691.00
06104062 : SR-1000-SC120U, BiDi SM-SC 120km, 05091520 CHF 2’870.00
06104063 : SR-1000-SC120D, BiDi SM-SC 120km, 05091530 CHF 2’870.00
06104064 : SR-1000-SC05D, BiDi MM-SC 0500m, 05091540 CHF 702.00
06104065 : SR-1000-SC05U, BiDi MM-SC 0500m, 05091550 CHF 702.00
06104066 : SR-1000-SC05-XT, SX 850 MM-SC 550m, 05091560 CHF 570.00
06104067 : SR-1000-ST05-XT, SX 850 MM-ST 550m, 05091570 CHF 570.00
06104068 : SR-1000-SC10-XT, LX/LH 1310 SM-SC 10km, 05091580 CHF 807.00
06104069 : SR-1000-ST10-XT, LX/LH 1310 SM-ST 10km, 05091590 CHF 807.00
06104070 : SR-1000-SC10U-XT, BiDi SM-SC 10km, 05091600 CHF 881.00
06104071 : SR-1000-SC10D-XT, BiDi SM-SC 10km, 05091610 CHF 881.00
06104072 : SR-1000-SFP, X SFP Slot (leer), 05091620 CHF 340.00
06104073 : SR-1000-SFP-XT, X SFP Slot (leer), 05091630 CHF 369.00

Zubehör Produkte

Perle

DIN RAIL POWER SUPPLIES

Perle

SFP LWL Transceiver SFP optische Module

Produkteübersicht Perle

Filter ausblenden Filter einblenden