Perle

SR-1110, 10/100/1000 Media Converter

SR-1110 Medienkonverter für die Hutschiene
Kupfer zu LWL Konverter mit 10/100/1000 Datenraten Unterstützung

  • 10/100/1000Base-T zu 1000Base-X oder zu LWL Medienkonverter
  • 10/100/1000Base-T zu 100Base-X oder 1000Base-X (SPF Module)
  • Anschluss von 10/100-Geräten an Gigabit-Backbone
  • Verbinden Kupfer mit Multimode oder Single-Mode LWL
  • Zweiader-LWL-ST/SC- oder Einader-LWL-SC-Anschlüsse
  • Netzwerkdistanzen bis zu 160 km
  • Features: Link-Pass-Through, Far-End Fault, Auto-MDIX
  • Dreifacher Spannungseingang: Stromanschluss mit 2 x Anschlussblöcken und T-Bus
  • -10°C bis +60°C Betriebstemperatur
  • -40°C bis +75°C Betriebstemperatur (XT Modelle)
Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
06104080 : SR-1110-SC05, SX MM-SC 550m, 05091640 CHF 540.00
06104081 : SR-1110-ST05, SX MM-ST 550m, 05091650 CHF 540.00
06104082 : SR-1110-SC2, LX extended MM-SC 2km, 05091660 CHF 674.00
06104083 : SR-1110-ST2, LX extended MM-ST 2km, 05091670 CHF 674.00
06104084 : SR-1110-SC10, LX/LH SM-SC 10km, 05091680 CHF 777.00
06104085 : SR-1110-ST10, LX/LH SM-ST 10km, 05091690 CHF 777.00
06104086 : SR-1110-SC40, EX SM-SC 40km, 05091700 CHF 1’210.00
06104087 : SR-1110-ST40, EX SM-ST 40km, 05091710 CHF 1’210.00
06104088 : SR-1110-SC70, ZX SM-SC 70km, 05091720 CHF 2’516.00
06104089 : SR-1110-ST70, ZX SM-ST 70km, 05091730 CHF 2’516.00
06104090 : SR-1110-ST120, ZX SM-ST 120km, 05091740 CHF 2’974.00
06104091 : SR-1110-SC120, ZX SM-SC 120km, 05091750 CHF 2’974.00
06104092 : SR-1110-SC160, ZX SM-SC 160km, 05091760 CHF 3’820.00
06104093 : SR-1110-ST160, ZX SM-ST 160km, 05091770 CHF 3’820.00
06104094 : SR-1110-SC10U, BiDi SM-SC 10km, 05091780 CHF 852.00
06104095 : SR-1110-SC10D, BiDi SM-SC 10km, 05091790 CHF 852.00
06104096 : SR-1110-SC20U, BiDi SM-SC 20km, 05091800 CHF 1’240.00
06104097 : SR-1110-SC20D, BiDi SM-SC 20km, 05091810 CHF 1’240.00
06104098 : SR-1110-SC40U, BiDi SM-SC 40km, 05091820 CHF 1’672.00
06104099 : SR-1110-SC40D, BiDi SM-SC 40km, 05091830 CHF 1’672.00
06104100 : SR-1110-SC80U, BiDi SM-SC 80km, 05091840 CHF 2’691.00
06104101 : SR-1110-SC80D, BiDi SM-SC 80km, 05091850 CHF 2’691.00
06104102 : SR-1110-SC120U, BiDi SM-SC 120km, 05091860 CHF 2’870.00
06104103 : SR-1110-SC120D, BiDi SM-SC 120km, 05091870 CHF 2’870.00
06104104 : SR-1110-SC05D, BiDi MM-SC 0500m, 05091880 CHF 702.00
06104105 : SR-1110-SC05U, BiDi MM-SC 0500m, 05091890 CHF 702.00
06104106 : SR-1110-SC05-XT, SX 850 MM-SC 550m, 05091900 CHF 598.00
06104107 : SR-1110-ST05-XT, SX 850 MM-ST 550m, 05091910 CHF 598.00
06104108 : SR-1110-SC10-XT, LX/LH 1310 SM-SC 10km, 05091920 CHF 862.00
06104109 : SR-1110-ST10-XT, LX/LH 1310 SM-ST 10km, 05091930 CHF 862.00
06104110 : SR-1110-SC10U-XT, BiDi SM-SC 10km, 05091940 CHF 946.00
06104111 : SR-1110-SC10D-XT, BiDi SM-SC 10km, 05091950 CHF 946.00
06104112 : SR-1110-SFP, X SFP Slot (leer), 05091960 CHF 360.00
06104113 : SR-1110-SFP-XT, X SFP Slot (leer), 05091970 CHF 395.00

Zubehör Produkte

Perle

DIN RAIL POWER SUPPLIES

Perle

SFP LWL Transceiver SFP optische Module

Produkteübersicht Perle

Filter ausblenden Filter einblenden