Perle

S-100MM Fast Ethernet LWL zu LWL Medienkonverter Standalone, Unmanaged

Die funktionsreichen S-100MM Fast Ethernet LWL zu LWL Medienkonverter von Perle ermöglichen eine transparente LWL-Erweiterung von 100Base-FX-Multimode Faser zu 100Base-FX-Multimode oder 100Base-LX/EX/ZX/BX Singlemode LWL / Glasfaser.

Die von Perle angebotenen erweiterten Funktionen machen die Glasfaserverbindung von Endpunkt zu Endpunkt vollständig transparent. Dadurch ist eine effizientere Fehlerbehebung möglich und weniger Wartungsarbeit vor Ort notwendig. Eine darüber hinaus angebotene lebenslange Garantie und kostenloser weltweiter technischer Support machen die S-100MM Fast-Ethernet-Glasfaser-zu-Glasfaser-Medienkonverter von Perle zur besten Wahl für IT-Profis.

Ganz gleich, ob Sie Multimode-zu-Multimode- oder Multimode-zu-Singlemode-Verbindungen erweitern möchten, Perle verfügt über ein umfangreiches Angebot von S-100MM Fast-Ethernet LWL zu LWL Medienkonvertern und kann Ihre Anforderungen bei der Glasfaserkonvertierung erfüllen.

Gesamten Text anzeigen
Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
06100547 : S-100MM-M2SC2, 100FX/100FX(SC)2km, 05060002 CHF 349.00
06100548 : S-100MM-M2ST2, 100FX/100FX(ST)2km, 05060012 CHF 349.00
06100549 : S-100MM-S1SC20D, 100FX/100BX(SC)20km, 05060162 CHF 427.00
06100550 : S-100MM-S1SC40U, 100FX/100BX(SC)40km, 05060172 CHF 1’139.00
06100551 : S-100MM-S1SC40D, 100FX/100BX(SC)40km, 05060182 CHF 1’139.00
06101018 : S-100MM-M2LC2,100FX/100FX(LC)2km, 05060022 CHF 349.00
06101019 : S-100MM-S2SC20,100FX/100LX(SC)20km, 05060032 CHF 611.00
06101020 : S-100MM-S2ST20,100FX/100LX(ST)20km, 05060042 CHF 611.00
06101021 : S-100MM-S2LC20,100FX/100LX(LC)20km, 05060052 CHF 611.00
06101022 : S-100MM-S2SC40,100FX/100EX(SC)40km, 05060062 CHF 733.00
06101023 : S-100MM-S2ST40,100FX/100EX(ST)40km, 05060072 CHF 733.00
06101024 : S-100MM-S2LC40,100FX/100EX(LC)40km, 05060082 CHF 733.00
06101025 : S-100MM-S2SC80,100FX/100ZX(SC)80km, 05060092 CHF 2’136.00
06101026 : S-100MM-S2ST80,100FX/100ZX(ST)80km, 05060102 CHF 2’136.00
06101027 : S-100MM-S2LC80,100FX/100ZX(LC)80km, 05060112 CHF 2’136.00
06101028 : S-100MM-S2SC120,100FX/100ZX(SC)120km, 05060122 CHF 2’359.00
06101029 : S-100MM-S2ST120,100FX/100ZX(ST)120km, 05060132 CHF 2’359.00
06101030 : S-100MM-S2LC120,100FX/100ZX(LC)120km, 05060142 CHF 2’359.00
06101031 : S-100MM-S1SC20U,100FX/100BX(SC)20km, 05060152 CHF 427.00
06102006 : S-100MM-S1ST20U, 100FX/100BX(ST)2km, 05060592 CHF 427.00
06102007 : S-100MM-S1ST20D, 100FX/100BX(ST)2km, 05060602 CHF 427.00

Zubehör Produkte

Perle

DIN / Panel Mount Kit

Produkteübersicht Perle

Filter ausblenden Filter einblenden