Perle

SFP LWL Transceiver SFP optische Module

  • LC Anschlüsse
  • Single-Faser, Singlemode und Multimode LWL
  • Bei laufendem Betrieb anschließbar mit robustem Metallgehäuse
  • MSA SFF-8472 konform
  • Kompatibel mit auf Cisco SFP basierten Routern und Switchen
  • Verbesserte digitale Diagnoseinformationen

Perle SFP LWL Optische Transceiver sind austauschbare, kompakte Medienstecker und ermöglichen den Anschluss eines einzelnen Netzwerkgeräts an eine Vielzahl von Glasfaser- und Kupferkabeltypen über verschiedene Entfernungen

Zur Verwendung mit SFP-Medienkonvertern von Perle und Drittanbietergeräten, die SFP-Transceiver unterstützen. Wählen Sie einen Gerätetyp um eine Bestellnummer zu sehen.

Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
06100585 : SFP PSFP-100-M2LC2,100BaseFX(LC)2km, 05059740 CHF 71.00
06100580 : SFP PSFP-1000-M2LC05,1000BaseSX(LC)550m, 05059700 CHF 204.00
06100582 : SFP PSFP-1000-S2LC10,1000BaseLX(LC)10km, 05059710 CHF 375.00
06100583 : SFP PSFP-1000-S1LC10U,1000BaseBX(LC)10km, 05059720 CHF 508.00
06100584 : SFP PSFP-1000-S1LC10D,1000BaseBX(LC)10km, 05059730 CHF 508.00
06119053 : SFP PSFP-100D-S1LC10U-XT, Fast Eth. SFP, 05059350 CHF 270.00
06119051 : SFP PSFP-100D-S2LC80, Fast Eth. SFP, 05059330 CHF 843.00
06119052 : SFP PSFP-100D-S1LC10U, Fast Eth. SFP, 05059340 CHF 173.00
06119020 : SFP PSFP-100D-S1LC40U, Fast Ethernet SFP, 05058980 CHF 507.00
06119055 : SFP PSFP-100D-S1LC10D-XT, Fast Eth. SFP, 05059370 CHF 270.00
06119054 : SFP PSFP-100D-S1LC10D, Fast Eth. SFP, 05059360 CHF 173.00
06119021 : SFP PSFP-100D-S1LC40D, Fast Ethernet SFP, 05058990 CHF 507.00
06119056 : SFP PSFP-100D-S1LC20U, Fast Eth. SFP, 05059380 CHF 375.00
06119057 : SFP PSFP-100D-S1LC20D, Fast Eth. SFP, 05059390 CHF 375.00
06119058 : SFP PSFP-100D-M2LC05, Fast Eth. SFP, 05058970 CHF 107.00
06119022 : SFP PSFP-100D-S1LC80U, Fast Ethernet SFP, 05059000 CHF 1’024.00
06119047 : SFP PSFP-100D-M2LC2-XT, Fast Eth. SFP, 05059290 CHF 127.00
06119033 : SFP PSFP-100D-S1LC80D, Fast Ethernet SFP, 05059010 CHF 1’024.00
06119048 : SFP PSFP-100D-S2LC10, Fast Eth. SFP, 05059300 CHF 141.00
06119049 : SFP PSFP-100D-S2LC10-XT, Fast Eth. SFP, 05059310 CHF 283.00
06119050 : SFP PSFP-100D-S2LC40, Fast Eth. SFP, 05059320 CHF 346.00
06119016 : SFP PSFP-1000D-M1LC2U, Gigabit SFP, 05059780 CHF 356.00
06119015 : SFP PSFP-1000D-M1LC2D, Gigabit SFP, 05059790 CHF 356.00
06119013 : SFP PSFP-1000D-M2LC05-XT, Gigabit SFP, 05059400 CHF 286.00
06119027 : SFP PSFP-1000D-S1LC40U, Gigabit SFP, 05059050 CHF 1’507.00
06119028 : SFP PSFP-1000D-S1LC40D, Gigabit SFP, 05059060 CHF 1’507.00
06119029 : SFP PSFP-1000D-S1LC60U, Gigabit SFP, 05059070 CHF 1’788.00
06100581 : SFP PSFP-1000D-M2LC05,1000BaseSX(LC)550m, 05059750 CHF 222.00
06119005 : SFP PSFP-1000D-S2LC20, Gigabit SFP, 05059460 CHF 477.00
06119006 : SFP PSFP-1000D-S2LC40, Gigabit SFP, 05059480 CHF 1’160.00
06119014 : SFP PSFP-1000D-M2LC2-XT, Gigabit SFP, 05059420 CHF 494.00
06101562 : SFP PSFP-1000D-S2LC10-XT, 05059430 CHF 446.00
06119018 : SFP PSFP-1000D-S2LC20-XT, Gigabit SFP, 05059470 CHF 543.00
06119019 : SFP PSFP-1000D-S2LC40-XT, Gigabit SFP, 05059490 CHF 1’230.00
06119026 : SFP PSFP-1000D-S2LC80-XT, Gigabit SFP, 05059040 CHF 1’318.00
06119030 : SFP PSFP-1000D-M2LC2, Gigabit SFP, 05059410 CHF 403.00
06119031 : SFP PSFP-1000D-S1LC10U-XT, Gigabit SFP, 05059440 CHF 516.00
06119032 : SFP PSFP-1000D-S1LC10D-XT, Gigabit SFP, 05059450 CHF 516.00
06119034 : SFP PSFP-1000D-S2LC10, Gigabit SFP, 05059020 CHF 312.00
06119035 : SFP PSFP-1000D-S2LC80, Gigabit SFP, 05059030 CHF 1’099.00
06119036 : SFP PSFP-1000D-S1LC60D, Gigabit SFP, 05059080 CHF 1’788.00
06119037 : SFP PSFP-1000D-S1LC80U, Gigabit SFP, 05059090 CHF 2’038.00
06119038 : SFP PSFP-1000D-S1LC80D, Gigabit SFP, 05059100 CHF 2’038.00
06101557 : SFP PSFP-2GD-M2LC03, 05059520 CHF 218.00
06101558 : SFP PSFP-2GD-S2LC20, 05059530 CHF 399.00
06101559 : SFP PSFP-4GD-M2LC05, 05059560 CHF 275.00
06101560 : SFP PSFP-4GD-S2LC10, 05059570 CHF 866.00
06119039 : SFP PSFP-CWDM-SFP-1470, Gigabit SFP, 05059210 CHF 1’430.00
06119040 : SFP PSFP-CWDM-SFP-1490, Gigabit SFP, 05059220 CHF 1’430.00
06119041 : SFP PSFP-CWDM-SFP-1510, Gigabit SFP, 05059230 CHF 1’430.00
06119042 : SFP PSFP-CWDM-SFP-1530, Gigabit SFP, 05059240 CHF 1’430.00
06119043 : SFP PSFP-CWDM-SFP-1550, Gigabit SFP, 05059250 CHF 1’430.00
06119044 : SFP PSFP-CWDM-SFP-1570, Gigabit SFP, 05059260 CHF 1’430.00
06119045 : SFP PSFP-CWDM-SFP-1590, Gigabit SFP, 05059270 CHF 1’430.00
06119046 : SFP PSFP-CWDM-SFP-1610, Gigabit SFP, 05059280 CHF 1’430.00
06101550 : SFP PSFP-10GD-M2LC008, 05059660 CHF 423.00
06101551 : SFP PSFP-10GD-M2LC02, 05059670 CHF 1’013.00
06101552 : SFP PSFP-10GD-S2LC10, 05059680 CHF 970.00
06101553 : SFP PSFP-10GD-S2LC40, 05059690 CHF 3’148.00
06101554 : XFP PXFP-10GD-M2LC008, 05059620 CHF 1’287.00
06101555 : XFP PXFP-10GD-S2LC10, 05059640 CHF 1’993.00
06101556 : XFP PXFP-10GD-S2LC40, 05059650 CHF 4’701.00

Zubehör Produkte

Perle

Blitzstrom- & Überspannungsschutz

Perle

Serielle Karten - Weitere Zubehör

Perle

LTE Router Zubehöre, LTE / WiFi Antenne

Perle

NSS Port Express Replacement: Konsole Server / Device Server / Terminal Server

Perle

IOLAN Interface Module

Perle

DIN RAIL POWER SUPPLIES

Produkteübersicht Perle

Filter ausblenden Filter einblenden