NEW

Hirschmann

SPIDER III FAMILIE (STANDARD LINE PoE+)

Ob Sie einen kosteneffizienten Entry Level Switch oder ein robusteres Gerät mit umfangreichen anpassbaren Funktionen suchen - die SPIDER III Standard Line PoE+ Switches erfüllen die speziellen Anforderungen Ihres Netzwerks. 

  • Fast oder Full Gigabit Ethernet Ports
  • 24 VDC Spannungsversorgung
  • Temperaturbereich: -40°C bis +70°C
  • Schutzart IP30 (Kunststoffgehäuse und Metallgehäuse)
 Legende
  • 24-04T1 Fast Ethernet mit 4 Ports PoE+
  • 44-05T1 Gigabit Ethernet mit 4 Ports PoE+
  • 44-08T1 Gigabit Ethernet mit 8 Ports PoE+
  • mit/ohne einem Auswahl von 99 Kupferport, S2 Singlemode SC, S4 Singlemode ST, M2 Multimode SC, M4 Mutimode ST, O6 SFP, O6O6 2x SFP

SFP Module ist nicht inkl. bei Bedarf bitte mit SFP Medienmodule bestellen.

Wir haben nur Standard-Typen erfasst - benötigen Sie eine individuelle Zusammenstellung des Switches mit Modulen und verschiedenen Normen (über 1000 Möglichkeiten) melden Sie sich bitte direkt bei uns: 041 349 24 24 oder unter info@inroi.ch

Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
07010570 : SPIDER-SL-24-04T1M29999TZ9HHHH CHF 452.00
07010571 : SPIDER-SL-24-04T1M49999TZ9HHHH CHF 452.00
07010572 : SPIDER-SL-24-04T1S29999TZ9HHHH CHF 583.00
07010573 : SPIDER-SL-24-04T1S49999TZ9HHHH CHF 583.00
07010574 : SPIDER-SL-24-05T1999999TZ9HHHH CHF 400.00
07010575 : SPIDER-SL-44-05T1O69999TZ9HHHH CHF 595.00
07010576 : SPIDER-SL-44-05T1999999TZ9HHHH CHF 526.00
07010577 : SPIDER-SL-44-08T1999999TZ9HHHH CHF 612.00
07010578 : SPIDER-SL-44-08T1O6O699TZ9HHHH CHF 749.00

Zubehör Produkte

Hirschmann

SFP Fast-Ethernet Transceiver

Hirschmann

SFP Gigabit-Ethernet Transceiver

Hirschmann

RPS-Netzteile

Hirschmann

Power over Ethernet (PoE) Injektor

Hirschmann

19 Zoll DIN Rail Adapter

Hirschmann

DIN Netzteile 230V / 24V DC

Produkteneuheiten

Filter ausblenden Filter einblenden